কান্দিরপাড়, কুমিল্লা | | বঙ্গাব্দ

প্রাইভেটকার চালানোর আড়ালে আগ্নেয়াস্ত্র ও ইয়াবা পরিবহন করতেন মুন্না!

author
Reporter

প্রকাশিত : Dec 1, 2020 ইং
ad728

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রাইভেট কার চালানোর আড়ালে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরণের মাদক পরিবহন এবং কেনাবেচা করতেন মুন্না। সোমবার রাতে আগ্নেয়াস্ত্র ও বিপুল পরিমাণের ইয়াবা ট্যাবলেট পাচারকালে অভিযান চালিয়ে র‌্যাব তাকে গ্রেফতার করে। কুমিল্লার ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী মহাসড়কে সদর দক্ষিণ উপজেলার নন্দনপুর এলাকা আগ্নেয়াস্ত্র, ইয়াবা ও মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেট কারসহ সেই গ্রেফতার হয় র‌্যাবে হাতে। এসময় তার দেহ ও প্রাইভেটকার তল্লাশী করে একটি বিদেশী পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন ও তিন রাউন্ড গুলি এবং ১৯ হাজার ৬১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। 

মোছা আহম্মেদ মুন্না (২৯) কুমিল্লার সদর উপজেলার ভূবনগড় গ্রামের আব্দুল মান্নানের ছেলে। 

কুমিল্লার র‌্যাব-১১, সিপিসি-২ এর কোম্পানী কমান্ডার মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী মুন্না প্রাইভেট কার চালানোর আড়ালে অস্ত্র, ইয়াবাসহ বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য পরিবহন করতেন। সে কুমিল্লাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে মাদক ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল। এক্ষেত্রে আগ্নেয়াস্ত্র ও মাদক পরিবহনের কাজে ব্যবহৃত প্রাইভেট কারটিও জব্দ করা হয়।

তার বিরুদ্ধে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ থানায় মামলা হয়েছে। অস্ত্র ও মাদক ব্যবসায়ীদের গ্রেফতারসহ মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে।



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ ভয়েস অফ কুমিল্লা ডট কম
সকল কারিগরী সহযোগিতায় SoftioLab