কান্দিরপাড়, কুমিল্লা | | বঙ্গাব্দ

কুমিল্লায় সেনা ও ট্রাফিকের যৌথ অভিযানে যানবাহন আটক ও অর্থদণ্ড

author
Reporter

প্রকাশিত : May 27, 2025 ইং
ad728

নিজস্ব প্রতিবেদক 

কুমিল্লার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড, জাঙ্গালিয়া বাস স্ট্যান্ড ও লাকসাম রোড এলাকায় আজ সোমবার  বেলা সাড়ে ১১ টা থেকে বিকেল ৪ টা পর্যন্ত সেনাবাহিনী ও জেলা ট্রাফিক পুলিশের যৌথ তল্লাশি অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানে অবৈধ যানবাহনের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়। সঠিক কাগজপত্র না থাকা ও নিয়ম না মানার কারণে ১টি মোটরসাইকেল ও ১টি সিএনজি আটক করা হয়, যার জন্য পৃথকভাবে ১০ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এছাড়াও, একটি বাস মহাসড়কে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করায় ৩ হাজার টাকা এবং একটি প্রাইভেটকার একই অপরাধের সঙ্গে কাগজপত্র ত্রুটির কারণে ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

তল্লাশির অংশ হিসেবে আরও ৩টি মোটরসাইকেল আটক করা হয়, যেগুলোর চালকদের হেলমেট, বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স না থাকায় এবং অতিরিক্ত যাত্রী পরিবহনের কারণে মোট ১১ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।

সামগ্রিকভাবে মোট ৪০ হাজার টাকার মামলা রুজু করা হয় এবং সংশ্লিষ্ট যানবাহনগুলো জেলা ট্রাফিক অফিস, কুমিল্লায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

কুমিল্লা যৌথ বাহিনী সূত্র অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সেনাবাহিনী ও ট্রাফিক পুলিশের এই সম্মিলিত উদ্যোগ এলাকাবাসীর মধ্যে ইতিবাচক সাড়া ফেলেছে এবং সড়কে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনতে কার্যকর পদক্ষেপ হিসেবে প্রশংসিত হয়েছে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ ভয়েস অফ কুমিল্লা ডট কম
সকল কারিগরী সহযোগিতায় SoftioLab