ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করতে সুযোগ চান সাক্কু

author
Reporter

প্রকাশিত : Mar 20, 2026 ইং 120 বার পড়েছে
ছবির ক্যাপশন:
ad728

নিজস্ব প্রতিবেদক 

প্রচারণার দ্বিতীয় দিন শনিবার নগরীর রাজগঞ্জ ও চকবাজারে প্রচারণা করেছেন টেবিল ঘড়ি প্রতীকের প্রার্থী মনিরুল হক সাক্কু।

 সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি  বলেন, গত দুই বারের সাবেক মেয়র ছিলাম। কুমিল্লার জন্য কাজ করেছি। আমার অসমাপ্ত কাজ সমাপ্ত করতে চাই। সুন্দর কুমিল্লা উপহার দিবো। আশাকরি জনগণ এবারও  আমাকে ভোট নিবেন। 

প্রচারণায় কেমন সাড়া দেখছেন?  এ প্রশ্নে তিনি বলেন,  প্রচারনায় ব্যাপক  সাড়া  পাচ্ছি। যেখানে বের হচ্ছি সেখানে  পরিচিত মুখ পাচ্ছি। নির্বাচিত হলে একটা পরিকল্পিক সুন্দর  নগরী গড়ে তুলব। 

 মনিরুল হক সাক্কু ২০০৫ সালের ২১ সেপ্টেম্বর কুমিল্লা পৌরসভার চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। 

২০০৯ সালে পৌর মেয়র নির্বাচিত হন। ২০১২ সালের ৫ জানুয়ারি ও ২০১৭ সালের ৩০ মার্চ টানা দুই মেয়াদে কুমিল্লা সিটি করপোরেশনের মেয়র নির্বাচিত হন। 

উল্লেখ্য  প্রায় ১০ লাখ বাসিন্দার এই মহানগরীতে ভোটার ২ লাখ ২৯ হাজার ৯২০।  তাদের মধ্যে নারী ১ লাখ ১৭ হাজার ৯২, পুরুষ ১ লাখ ১২ হাজার ৮২৬, আর হিজড়া ভোটার ২ জন।



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ ভয়েস অফ কুমিল্লা
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS