ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

কুমিল্লা নগরীর যানজট নিরসনে মোড়ে মোড়ে পুলিশ বক্স স্থাপন

author
Reporter

প্রকাশিত : Mar 7, 2026 ইং 140 বার পড়েছে
ছবির ক্যাপশন:
ad728

নিজস্ব প্রতিবেদক 

কুমিল্লা নগরীর ব্যস্ততম সড়কগুলো যানজট মুক্ত রাখতে এবং সুশৃঙ্খল ট্রাফিক কার্যক্রম নিশ্চিতকরণে উদ্বোধন করা হয়েছে ৭ টি ট্রাফিক পুলিশ বক্স। শনিবার (২৯ জুন) বেলা ১ টার দিকে নগরীর কান্দিরপাড়ে ফিতা কেটে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন (কুসিক) মেয়র তাহসিন বাহার সূচনা।  

এসময় মেয়র বলেন, আমাদের ট্রাফিক পুলিশ সদস্যরা অনেক কষ্ট করে নগরীর যানজট রোধ করে আমাদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করেন। এখন তাদের একটি ছায়া হয়েছে। এতে নাগরবাসীর সেবার মান উন্নত হবে।

পুলিশ বক্সের পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন করেন কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান। তিনি বলেন, কুমিল্লা নগরীর মানুষের সবচেয়ে বড় চাহিদার জায়গা হলো যানজটমুক্ত নগরী। সেই বিষয়টি মাথায় নিয়ে আমরা নগরীর ৭ টি মূল পয়েন্টে ট্রাফিক পুলিশ বক্স স্থাপন করেছি। আমরা আশা করছি, মানুষ এর সুফল পাবে। 

উদ্বোধনের সময় উপস্থিত ছিলেন- অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আশফাকুজ্জামান, নাজমুল হাসান, কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফিরোজ হোসেন প্রমুখ। 



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ ভয়েস অফ কুমিল্লা
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS