ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

কুমিল্লায় প্রাইভেটকারে তুলে ছিনতাই শেষে ফেলে দেয় যাত্রীকে

author
Reporter

প্রকাশিত : Feb 7, 2026 ইং 94 বার পড়েছে
ছবির ক্যাপশন:
ad728

নিজস্ব প্রতিবেদক 

কুমিল্লায় প্রাইভেট কারে তুলে নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন ছিনতাই শেষে ফেলে দেয়া হয় যাত্রীকে। ভুক্তভোগী যাত্রী নাসির উদ্দিন কুমিল্লা ইপিজেডের একটি কোম্পানির সহকারী ম্যানেজার হিসেবে কর্মরত আছেন।

এ বিষয়ে সদর দক্ষিণ মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। তিনি বিষয়টি শনিবার সাংবাদিকদের জানান।

ভুক্তভোগী নাসির উদ্দিন বলেন, বৃহস্পতিবার চট্টগ্রামে বাড়ি যাওয়ার জন্য কুমিল্লার পদুয়ার বাজারে অপেক্ষা করছিলেন। একটি প্রাইভেটকার সামনে এসে কোথায় যাবেন জিজ্ঞেস করেন। দরদাম করে গাড়িতে উঠেন। গাড়িতে আগে থেকে তিনজন যাত্রী ছিলেন। প্রাইভেটকারটি সদর দক্ষিণ উপজেলার সুয়াগাজী এলাকার তাজ পেট্রোলপাম্পের কাছে পৌঁছালে যাত্রীবেশী ছিনতাইকারীরা ছুরি দেখিয়ে দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৩৮ হাজার টাকা লুটে নিয়ে তাকে ফেলে দেন। এ ঘটনায় তিনি সদর দক্ষিণ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

সদর দক্ষিণ থানায় ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেবাশীষ চৌধুরী বলেন, তারা একটি সাধারণ ডায়েরি পেয়েছেন। একজন অফিসারকে দায়িত্ব দিয়েছেন। তদন্ত চলছে।



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ ভয়েস অফ কুমিল্লা
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS