ঢাকা | | বঙ্গাব্দ

'মাইনোরিটি বলতে কোন শব্দ থাকবে না' - পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে হাজী ইয়াছিন

author
Reporter

প্রকাশিত : Nov 16, 2025 ইং 330 বার পড়েছে
ছবির ক্যাপশন:
ad728

নিজস্ব প্রতিবেদক 

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন কেন্দ্রীয় বিএনপি'র ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক এবং কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপি'র আহবায়ক সাবেক এমপি হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিন। 

মহা সপ্তমীর দিন বৃহস্পতিবার কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার আমড়াতলী ইউনিয়নের বিভিন্ন মণ্ডপ পরিদর্শন করেন তিনি। 

এসময় হাজী ইয়াছিন বলেন, অতীতে হিন্দু, মুসলমান বলে যে বিভেদ সৃষ্টি করা হতো আগামীর বাংলাদেশে হিন্দু, মুসলমানদের মধ্যে কোন বিভেদ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি রাখবে না। একটি পক্ষ বিভেদগুলো সৃষ্টি করতেন রাজনৈতিক ফায়দা লুটার জন্য।

তিনি আরও বলেন, হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষদের বলতো মাইনোরিটি। আমরা বলবো সবাই এ দেশের নাগরিক। এখানে মাইনোরিটি মেজরিটি বলতে কোন শব্দ নেই। আগামীর বাংলাদেশে এ ধরনের কোন শব্দ থাকবে না। এ বাংলাদেশ হিন্দু, মুসলমান, বৌদ্ধ ও খ্রিস্টানের দেশ। সবার অধিকার সমান।

পূজা মণ্ডপ পরিদর্শনে এসময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি ও অঙ্গের সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। 



নিউজটি আপডেট করেছেন : Reporter

কমেন্ট বক্স
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ ভয়েস অফ কুমিল্লা
সকল কারিগরী সহযোগিতায় A2SYS